Jaqueta Taly Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:TalyDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento manga6161626363
Comprimento Total6062646567
Busto889298104110
Costas3739424446
Quadril808694100104
Cintura78829096100

Material: Couro Legítimo Bovino

  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • 2 Bolsos Laterais com Zíperes
  • Zíperes na Manga
  • Fechamento Lateral
  • Zíperes de Metal Em Cor Ouro Velho
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Preto
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.