Jaqueta Spike Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:SpikeDisponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
Disponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGXG
Comprimento manga6061626467
Comprimento Total5556565759
Busto9598100104110
Costas3637373841
Quadril949698100108
Cintura92949698104
  • Material: 100 % Couro Legítimo Bovino
  • Forro Interno: Têxtil
  • 2 Bolsos Laterais com Zíper
  • Zíperes na Manga
  • Couro Macio
  • Botão de Pressão na Gola
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Preto
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.