Blazer Cintia em Pelica Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:CintiaDisponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
Disponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Ombro a Ombro4345474951
Comprimento manga6061616262
Comprimento Total5966707478
Busto9298102106112
Quadril98104110114120
Cintura889296100104
  • Material: Couro Legítimo de Cabra
  • Forro Interno: Têxtil
  • 2 Bolsos Laterais
  • Couro Macio
  • Gola Camisa
  • Modelo com 1 botão encapado em Couro
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Preto
  • Material Externo: Couro Pelica
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.