Jaqueta Camila Vermelho

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:CamilaDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento manga606061,562,563,5
Comprimento Total5556575959,5
Busto94104108112120
Costas3840,5424446
Quadril8996100104114
Cintura849196100108

 Material: 100% Couro Legítim Bovino

  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Couro Macio
  • 2 Bolsos Laterais Com Zíperes
  • Gola Padre
  • Detalhe Matelassê nos Braços
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Vermelho
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.