Jaqueta Zoe em Couro Café

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:ZoeDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento manga5962636364
Comprimento Total5556575961
Busto96100106110120
Costas4042434546
Quadril909398105113
Cintura869095100107

 Material: 100% Couro Legítimo Bovino

  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Couro Macio
  • 2 Bolsos com Zíperes Fake
  • Gola Padre com Botao de Pressão
  • Detalhe Costura Frontal e nos Ombros
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Café
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.