Jaqueta Carla Gola Camisa Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:PATYDisponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
Disponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Ombro1213131314
Comprimento manga6060616264
Comprimento Total5356575960
Busto98100102103107
Costas4141424344
Quadril949698101105
Cintura90929496100

Material: Couro Legítimo Bovino

  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Gola Camisa
  • Couro Macio
  • 2 Bolsos Laterais
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Preto
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.