Jaqueta Slim Luana Pelica Havana

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:Luana PelicaDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento manga5758586061
Comprimento Total6061626364
Busto8890929598
Costas3839404142
Quadril90929497100
Cintura8890929598
  • Material Externo: 100% Couro legitimo
  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Gola Padre
  • Couro Macio
  • 2 Bolsos Laterais 
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Havana
  • Material Externo: Couro Pelica
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.