Jaqueta Logan Offwhite/Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:LoganDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento manga6465666767
Comprimento total6869707172
Torax112118124130136
Ombro1617181819
Quadril102108114120126
Cintura100106112118124
  • Material 100% Couro Legitimo Bovino
  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Couro Macio
  • Bolso Interno
  • Gola Padre Com Botão de Pressão
  • Detalhes com couro Cinza
  • 2 Bolsos laterais com Zíperes
  • Bolso no Peitoral com Zíper
  • Bolso Fake no Peitoral
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Material Externo: Couro Bovino
  • Cor: Off White
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.