Jaqueta Matheus Gola Camisa Café

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:MatheusDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
MEDIDASPMGGGXG
COSTAS4647,54950,552
TÓRAX/BUSTO108114120126132
CINTURA100106112118124
QUADRIL104110116122128
COMPR. TOTAL6869,57172,574
MANGAS64,56667,56970,5

 

Material : 100% couro Legitimo

Couro Suave

Bolso Interno

Jaqueta Classica

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Café
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.