Jaqueta Tom Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:TOMDisponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
Disponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento Manga6565666869
Comprimento Total6768697171
Tórax5758626569
Ombro a Ombro4446485052
Quadril9498104105116
Cintura110114118126132

Material: Couro Legítimo Bovino

  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Couro Macio
  • Gola Padre
  • Punho com Botão de pressão
  • Modelagem Regular
  • 2 Bolso Laterais
  • Bolso Interno
  • Fechamento Em Zíper e Botão de Pressão
  • Cobre Zíper de Couro Com Botão de Pressão
  • Elástico de Couro nas Laterais
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Material Externo: Couro Bovino
  • Cor: Preto
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.