Jaqueta Kiko em Couro Preto com Whisky

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:KikoDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Comprimento manga6465666767
Comprimento total6869707172
Torax112118124130136
Ombro a Ombro4648505254
Quadril102108114120126
Cintura100106112118124
  • Material 100% Couro Legitimo Bovino
  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Bolso Interno
  • Detalhes e vivos nos Bolso na cor Whisky
  • Botão de Pressão nos Punhos
  • 2 Bolsos Laterais com Zíperes
  • Bolso Fake no Peitoral
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Material Externo: Couro Bovino
  • Cor: Preto
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.