Jaqueta Biker Isabela Preto

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:BIKERDisponibilidade: Imediata
Disponibilidade: Imediata
 
Carregando...
 
TABELA MEDIDAS EM CMS
OBSPMGGGEXG
Ombro1213131414
Comprimento manga5558606263
Comprimento Total5052545556
Busto869298106110
Quadril849098104110
Cintura80869298104
  • Material 100% Couro Legitimo Bovino
  • Forro Interno: 100% Têxtil
  • Couro Macio
  • 2 Bolsos Externos com Zíperes
  • Espuma nas mangas
  • Zíperes na manga
  • Leve Espuma nas Mangas e Ombros
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Preto
  • Material Externo: Couro Bovino
90 dias após o recebimento do produto

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.