Blazer Suzy Vinho

Marca: TDSCOUROS
Marca: TDSCOUROSModelo:SuzyDisponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
Disponibilidade: Disponível em 7 dias úteis
 
Carregando...
 
Medidas em Centimetros
OBSPMGGGXG
Ombro a Ombro4345474951
Comprimento manga6061616262
Comprimento Total5966707478
Busto9298102106110
Quadril98104110114118
Cintura889296100104
  • Material: 100% Couro Legítimo Bovino
  • Forro Interno: Textil
  • Couro Macio
  • 2 Bolsos Laterais
  • Gola Camisa
  • Modelo com 4 botoes encapados em Couro
  • Por se tratar de um produto de origem animal: tonalidade, cor, maciez e toque do couro podem variar.

SE QUISER OUTRAS CORES, FAVOR ENTRAR EM CONTATO PELO NOSSO WHATSAPP.

Modelo clássico para uso no dia a dia para trabalhar ou sair a noite, atemporal pode ser usado o ano todo.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
    90 dias após o recebimento do produto

    Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.